Это был первый зоопарк в Европе, который мы посетили, надеюсь, что не последний :)) впечатлений много!
Животные содержатся в очень хороших условиях, например, у медведя и своя берлога и ручеек течет, и ветки, трава, в общем все, что душе угодно. Есть даже особи (павлины и др небольшие птицы), которые перелетают через ограду и спокойно разгуливают по зоопарку :) В первый день мы там были около трех часов - не хватило времени! Зоопарк большой!
Еще там бесплатно проходит 2-3 раза в день шоу дельфинов. Мы даже оба раза сидели в первом ряду) А Женя вообще с такими глазами был!!! Что смотря на него, я понимала, что не зря мы сюда пришли) Да и вообще некоторые удивляются как это мы с ребенком путешествуем, типа его надо отдать бабушке, а самим отдыхать. Ну нет, мы не хотим лишать ребенка новых впечатлений! Да и семья должна быть вместе, а не раскалываться по кусочкам.
Но меньше слов, больше фото :)