Войти
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва

Барселонский зоопарк

Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

здорово! А Плюшке шоу дельфинов не впечатлило совсем

0
19.06.2013
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва

у меня сегодня фотки Женька смотрел и показывал на них, любит он рыб :) правда океанариум барселонский нас не впечатлил совсем, на Майорке самый лучший! :)

0
19.06.2013
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва

кстати, вот мой пост о Майорке: http://www.babyblog.ru/user/JuLiya_Solar/2991411

эх, как же там было хорошо)) пока самый лучший отдых))

0
19.06.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Юль, молодцы!!!! Так здорово)))) Жене ооочень повезло с мамой и папой, с мальства ему столько впечатлений дарите))))

Да уж, за границей не только люди живут в прекрасных условиях))

0
19.06.2013
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва

привет!!! Давно от вас не слышно ничего)) Вы в Московский переехали?)

0
19.06.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Здорово!! У меня тоже такие фото есть с этого шоу, у них по ходу ничего не меняется, я туда с друзьями два раза ездила 5 и 7 лет назад примерно :))) Барселона это круто! Ребенка жалко не с кем сотавить вам, что бы ночью погулять, ночью там нереально красиво.

Лехе в Мск на шоу дельфинов тоже очень понравилось :) Большая рыбка говорит :)

0
19.06.2013
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва

да, невероятно красиво. мы были в Праге в зоопарке. там тоже шикарно все )

0
19.06.2013
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Какие фотографии чудесные!

Я очень люблю европейские зоопарки. :)

0
19.06.2013
Женя неуправляемый Как быстро "встать на ноги"?

Похожие записи