Войти
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Бассейн. 2-2

Светикис
Юрий, 16 лет 11 месяцевТамара, 11 лет 8 месяцев Йокогама

Юль! Когда вы дойдёте до уроков ныряния, расскажи, пожалуйста, как деток учат задерживать дыхание !

0
21.11.2015
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Мы давно уже ныряем.

Сперва под душиком (леечкой) малыша держат, затем водой брызгаются, чтобы малыш привык к воде и не боялся. Затем необходимо установить с малышом зрительный контакт, и сперва самой нырнуть (держа малыша) и вынырнуть желательно с улыбкой, а затем снова установить зрительный контакт и нырнуть вместе, когда вынырните необходимо похлопать и похвалить малыша. Но это так нас учили, пока у малыша еще рефлекс был (а сейчас уже привыкла), а как с детьми постарше я не знаю, если честно. Но мы просто ныряем и все (иногда говорю раз-два-три).

0
21.11.2015
Светикис
Юрий, 16 лет 11 месяцевТамара, 11 лет 8 месяцев Йокогама

А Майя сама ныряет? Вот хочется ей нырять и она ныряет? Или это как часть урока?

0
22.11.2015
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

скорее как часть урока

0
25.11.2015
Майя и лейка Поползла

Похожие записи