



у нас после ванной вопит как резанный что его надо срочно одевать:)))
даже качание на ручках иногда не особо помогает..
красотульки вы:)))))
Спасибо всем за приятные слова!!! =)))) А я и не заметила что тут столько коментариев!
Мы вас Лю =)))
Какой милый и забавный малышок! На первой фотке вообще тащусь! :) Так держать!!!!