Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Рига

Солнышко

Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

у нас после ванной вопит как резанный что его надо срочно одевать:)))

даже качание на ручках иногда не особо помогает..

красотульки вы:)))))

0
27.05.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

и вправду солнышко

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

 

Спасибо всем за приятные слова!!! =)))) А я и не заметила что тут столько коментариев!

Мы вас Лю =)))

 

0
28.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Какой милый и забавный малышок! На первой фотке вообще тащусь! :) Так держать!!!!

0
27.05.2008
Челябинск

Такая прелисть. Тьфу Тьфу чтоб не сглазить!

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

действительно, солнышко, богатырь!!!

0
27.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сидней

Прелестный ребенок!!!! (ттт)

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль

супер фотки!

0
27.05.2008
Отмечаюсь *

Похожие записи