Умираю с этой фотки! =) Ну угораздило же Руслана так стёбно получиться! Прям чертила


Умираю с этой фотки! =) Ну угораздило же Руслана так стёбно получиться! Прям чертила


Ой, ти)))) Здорово получилось!
У детишек порой такая неповторимая мимика на фото получается!!!