Мальвина Рига Руслик Пара фоток мелкого. Пару дней назад Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таша Ларнака модняка масенький))тоже с соской смотрю! 0 30.12.2008 Ответить Мальвина Рига его без соски трудно фоткать, так хоть чуть-чуть концентрируется и не так носится. я за соски, только вот он из не любит, минуты 3 пососёт и выкидывает 0 30.12.2008 Ответить Таша Ларнака а мы спим ,точнее засыпаем с соской) 0 01.01.2009 Ответить Глаз-алмаз =) Предпразднечное Похожие записи Семейное... Давноооо не хвасталась))) В мире животных =) II Межрегиональная выставка "Ах, эта Свадьба!» 16 февраля 2013 года календула и гладиолусы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027