А мы приболели. всей семьей прям.. особенно мы с мелким. Эт называется съездили в другой город к родне мужа... ну как не поедем - так болеем. 4 раза тока у них были с мелким и все 4 раза болели после. У них холодно очень. Вроде одевались и всёравно, прям напасть какая-то... и навещать их, но болеть не хочется совсем.
Надо до субботы выздороветь. У нас великий праздник - Руслану год.
