Русану 3 месяца (5 лет назад) И Дамир )

Носики у мальчиков одинаковые. Руслан пухлее, Дамир худее, губки у Руслика папкины, мне кажется, а у Дамирки твои.
Так похожи!!! Родня ;) У Руслана губки пухлее, по крайней мере на фото так кажется )))))
А глазки то какие, какой взгляд!!! ))))))))