Зубы, зубы... режутся много, сильно и даже десна кровит.
На этой почве Руслик нервный немного и просыпается в 7-8, вместо привычных 10-11. Скорей бы они уже все повылазили!!!
У самой зуб мудрости режется... ощущения не из приятных!
Ну а так у нас всё отлично! Сынуля ростёт...каждый день радует новыми умениями. Постоянно что-то лапочет, что-то рассказывает... такой смешной.