Кому не лень проголосуйте ПЛЗ за моего благоверного =)
Регистрироваться не надо, просто кликнуть "проголосовать". И вам не трудно, и нам приятно.
До завершения голосования 3 часа всего
Кому не лень проголосуйте ПЛЗ за моего благоверного =)
Регистрироваться не надо, просто кликнуть "проголосовать". И вам не трудно, и нам приятно.
До завершения голосования 3 часа всего
vrode uspela... no tam nichego ne napisalo - prinyat golos ili net. paru raz najala, no nichego ne napisalo.