Мы замечательно провели выходные! Начиная с пятницы и заканивая воскресеньем.
Гуляли, тусовались..Ездили всей тусой в бассейн, жарили шашлыки на даче, у сеструхи были. Вобщем всё как и намечалось. На улице жара! Сегодня первый день лета, а я уже успела подгореть =) правда ещё не купалась, думаю на след. выходных откроем сезон!
(Кстати, купили классный объектив, некоторые фотки будут с него)


Племяшка моя:



Сестра:



Ну и теперь дофиигааа нас (правда меня почти не будет =))























Любимая фотка:
