Войти

Мы дома

Замечательные фото!!! Малыш просто прелесть!!!И малышка тоже!!!Кто фотографировал?

0
09.06.2009

Пасиб! А фоткал муж мой и я =) (половину он, половину я)

0
09.06.2009

а какой у вас фотик?

0
09.06.2009

Canon 450D но тут дело даж не в самом фотике, а в объективах у нему

0
09.06.2009

а что за обьективы?

0
09.06.2009

ну они там разнве есть. Этот был CANON EF 75-300 MM F/4-5.6 III USM  =)))))))))))))

0
09.06.2009

спасибо! мы задумались о покупке фотика нормального! а про Canon 450D много уже хорошего слышала!

0
09.06.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Ой, какой симпатюлька!!!! (Эт я о маленьком Русланчике)

0
01.06.2009
Елена
Настенька, 18 лет 7 месяцев Москва

Ну последняя фотка суперрррр!!!!!!

0
01.06.2009
Хеееее Развитие

Похожие записи