Войти

Воспитание

Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

Таким большим детишкам я бы сказала,что так делать нельзя! Что перед тобой малыш, а маленьких обижать нельзя!

0
17.07.2009

ну наверное они уже и не детишки..ибо девочка 7-ми лет может спокойно взять и послать старших тётей на мужской половой орган... я походу скоро ей задницу надеру

0
17.07.2009
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

Ну раз такие "воспитанные" детки, то все аргументы к их родителям

0
17.07.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

я считаю, что б она не делала и куда б не посылала у Вас нет права воспитывать чужого ребенка. Если малышка себя так ведет, значит маму всё ус траивает, и лет через надцать она локти себе кусать будет пожиная плоды плохого воспитания.

0
17.07.2009

у меня нет права воспитывать, а у неё есть все права бить в лицо моего ребёнка? почему тогда у меня нет права дать ей за это по рукам?

0
17.07.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

ну решать Вам, просто вашего малвша ещё другая тетя не воспитывала моей 1,3 был, чужая тетя ей на голову песок сыпала, мне было неприятно, я свою дочу не бью и против таких методов, а она левая корга старая начала её воспитывать, можно подумать в этом возрасте она что то понимает...а через 2 недели другая мама дернула её заруку со всей дури, за то что малявка наехала на игрушечной машине ей на ногу... такие ситуации меня учат, что чужих деток не стоит воспитывать7

0
17.07.2009

не ну 1,3 это конечно. А 7 лет там уже такая кобылка не хилая, которая почти с меня ростом.. и когда она прям в лицо бьет моего ребёнка и шипелявый голосом выдает "идите тогда отсюда накуй" то ничего лучше не придумывается.

0
17.07.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

может просто выгнать её? но думаю, что бить её всё же не стоит, хотя если вы пока терпите, у вас ангельский характер. Просто я если сорвусь, убить её могу такую "лялю"  может как то попробвать связаться с родителями?

0
17.07.2009

ну как побить..конечно никто не будет её избивать, но по рукам след раз тресну, конечно не со всей силы. 3 дня её уже терплю..и всё папой мне своим угрожает..а что мне её папа сделает? .. хотелось бы мне конечно пообщаться с её родителями... но эта компашка гуляет одна.

Сегодня их отругала их соседка.. пообещала нам рассказать их родителям.. бум надеятся на результат

0
17.07.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

ну если соседка не поможет, то по рукам дать можно, а если на х пошлет то и по губам...

0
17.07.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

такие тварюшки постоянно грозятся оцами, и кста, у некоторых таких папаши совершенно не одекватные, у нас соседи такие

0
18.07.2009
Александра
Александр, 17 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Зюкайка

Объяснить сначала надо, что так делать нельзя, тем более маленьких обижать. А если не поймет, но разбираться с мамой.

0
17.07.2009
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

+100 и если б мать не поняла - то сама отругала ту девочку

0
17.07.2009

они уже без мам гуляют.  Я ей сказала, мол нельзя бить маленьких.. она мне "тогда мол проваливайте" нормально?    так двинуть хотелось

0
17.07.2009
Алена
Артём, 17 лет 3 месяца Москва

объяснить, что так делать нельзя. Не поймет - по заднице и из песочницы. Если кто-нибудь когда-нибудь тронет моего ребенка также, закопаю)

0
17.07.2009
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я  б наверно двинула..

0
17.07.2009

обьясняли..третий день воюем. Кричат "это наша площадка", "я папу позову" и так далее...гуляют без родителей..

0
17.07.2009
Александра
Александр, 17 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Зюкайка

На твои замечания эта девочка никак не реагирует?

0
17.07.2009

нет, она меня посылает =) и меня и ещё 2-ъ мам, которые тоже возмущаются, говорит - это наш двор

0
17.07.2009

Я настолько вспыльчивая и детей не очень то и люблю...кроме своего разумеется, что могла бы и сама двинуть. А таких борзых вообще терпеть не могу.

0
17.07.2009

воо я такая же =)

0
17.07.2009

 )))))))))

0
17.07.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

я тоже такая)

0
18.07.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

если у нас на площадке тусуются взрослые дети, а моя хочет в песочницу, на качели, естественно я руководствуюсь интересами своего ребенка и прошу освободить (если не понимают, начинаю рявкать), тем более, что в 1, 5 года не особо объяснишь малявке. а 7летний ребенок способен понять многое. 

а если бы моего ребенка кто-то пальцем тронул, я бы сровняла с землей любого! 

0
17.07.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

+100000000000000000000

0
18.07.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

я бы нагло запихнула с вою дочу в песочницу, а им бы сказала, что если что то ненравиться, пусть идут играть домой. Блин уроды, а родители их где? Куда смотрят?

0
17.07.2009

я так и сказала..мол звезда, ты не у себя дома и тут всё общее. посадила малого  песочницу и стояла рядом

0
17.07.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

ну и правильно.

0
17.07.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

и такие бывают?!

если бы по хорошему не поняла, то маме сказала, а уж дальше....... пускай папы разговаривают...

в обиду я своего ребенка не дам!

0
19.07.2009
Елена
Настенька, 18 лет 7 месяцев Москва

Сказала бы маме!!!! И ребёнку тоже бы сказала,что так нельзя!! Сегодня была ситуация....мы катались с горки ,а мальчишки лет 3-4 на неё песок с камнями сыпали...так вот я им сказала,что так нельзя делать....здесь детки на попе катаются..и их мамы только когда я это сказала,стали их ругать,а до этого стояли и смотрели(

0
17.07.2009
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

рассказала маме девочки где продают наручники и намордники... Мое чудо тоже не из спокойных, но я хотя бы стараюсь быть везде с ней, чтобы вовремя вмешаться в "процесс".... И вообще это как-то непонятно... площадка общая, а не приватная... И детям старшим тоже бы рассказала о поведении...

0
18.07.2009
Лена
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва

К сожалению если ребенок так себя ведет, то скорее всего это в порядке вещей в её семье. Следовательно разговор с родителями мало что даст. Но заткнуть ее надо. И мне кажется её же методами. Врядли она оценит вежливое обращение.

0
17.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Мне бы тяжело было сдержаться или двинула бы сама, или подговорила бы ребенка при этом бы стояла рядом, только пусть попробует дать сдачи...закопаю в песочнице.

 

0
17.07.2009
Ania
Марк, 19 лет 1 месяцМатвей (Matthew Kyle), 17 лет 6 месяцевСемен(Simon Luke), 14 лет 11 месяцев Спокан

horosho bi tresnula,i mamashe toje!nevospitannih detey doma derjat' nujno!

0
19.07.2009
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

дала бы по шее

0
17.07.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

орала как резанная!

0
17.07.2009
Вечер * * *

Похожие записи