Как бы вы поступили если на детской площадке дети ет 7-ми обижали маленьких? Выкидывали бы из песочницы, когда они сами там играют (мол мешают), не пускали на лазилки...
И если бы один из таких детей (девочка лет 7-ми) ударила по лицу вашего ребёгка (маленького, полутора лет)