Войти

...

Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

Ой ну ты не одна такая :) я тоже плачу на всех узи.

У Вас все будет отлично,настраивай себя и детку,что все пройдет идеально.Это помогает.

0
14.12.2007

А у меня их тока 2 было..

у меня врачиха старой закалки, считает, что это вредно.

Так вот на первом он был ещё маленький, месяца 4..я. ничего толком не разглядела, так что вчера для меня было в новинку =)

0
14.12.2007
Всё будет хорошо))) Ты, главное, настраивай себя на хорошее! И ждём пополнения с нетерпением)))) Удачи тебе))))
0
14.12.2007
* * * Имя сыночку

Похожие записи