Вчера была на повторном УЗИ.
Растрогалась ещё больше, чем на первом. Сыночек уже совсем большой и уже настоящий маленький человечек. Лежала, смотрела как он дышит, как бъется его сердечко, как он шевелит ручками, а из глаз текли слёзы. =) Он ещё не родился, а я его уже так сильно люблю.
По УЗИ последний срок ставят 7 января, дитё уже большое, уже 3 кг весит и готов уже появиться на свет =)
Стараюсь настраивать себя только на позитив, хотя внутри уже начинается паника перед предстоящими родами. Будем надеяться, что всё будет хорошо =)