Мальвина Рига Про животных А у вас дома есть животные? =)У меня целых двое. Безумно люблю зверей. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва А вот моя 0 27.12.2007 Ответить Мари Николаев (Львовская обл.) 0 25.12.2007 Ответить Влада Москва А это мой кукусик:) 0 25.12.2007 Ответить Елена Москва А это наша. 0 25.12.2007 Ответить Аня Москва Классная у тебя живность, у меня тоже кот и собака. 0 25.12.2007 Ответить Сорокина Нижний Новгород А у нас трое :-))) 0 25.12.2007 Ответить Мальвина Рига Какие милашки =)))))Не я одна значит такой любитель зверья =)) 0 25.12.2007 Ответить Мари Николаев (Львовская обл.) У меня где-то есть почти такая же фотка.Сейчас поищу. 0 25.12.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 04.02.2008 Ответить Настя 07 Москва Ох бедный наш котик Вася! Моя малышка его так мучает!!! А он какой то странный сам к ней приходит,нравится что ли когда ему шерсть дерут?! 0 25.12.2007 Ответить * * * * Похожие записи про животных Животные. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027