Мальвина Мама мальчика (1 год), планирую беременность Рига Сынулечка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва Ничего себе у вас машинка!!!))))) Прям по дому гоняете?))) 0 04.12.2009 Ответить Мальвина Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига Не! =) по дому не гоняет, нереально, не разворачивается в дверях..она у нас ждёт весны 0 04.12.2009 Ответить Наталья Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва Такой маленький, а уже свой мерседес имеет!))))) 0 04.12.2009 Ответить Мальвина Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига не говори... балует папа =) 0 04.12.2009 Ответить Фотограф Светлана Попова Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва Вау! Какая машина!!!!!! 0 04.12.2009 Ответить Ни о чем Шалости Похожие записи Родился мой сынулечка)))))))))) Мой сынулечка родился... и сейчас сопит в кроватке))) Рождение нашего сынулечки 21.12.09 Костюмчик моему сынулечке Вот и мои варежки для сынулечки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027