Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Рига

Вызывала врача

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Я помню нам при бронхите хорошо помогали травки, блин, вроди мать-и-мачеха...отхаркивающие вобщем. Я в аптекепокупала. Коробки не осталось.....я не помню точно, могу ошибаться, но вроди она...... Выздоравливайте.

0
05.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

Спасибо. Будем лечитья =/

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижнекамск

мы тоже переболели вирусным бронхитом,помогли антибиотики.

image

0
05.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

Спасиб, будм лечиться...придётся пить антибиотики

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Такая же фигня...

0
06.03.2010
Заболел * * *

Похожие записи