У нас какой-от вирусный бронхит... врач сказала, что щас такой ходит. Прописали гору лекарств и антибиотики, сказала обязательно лечить, во избежании последствий в виде осложнений.
Блин.. вот надо было нам перется куда-то на свою голову?! За 2 года у меня мелкий не проглотил ни одного антибиотика, болел только соплями, а тут...
Ну чтож.. будем лечиться
