"Спасибо тем, кто меня любит, - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо лицемерам - вы нужны для массовки"
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Рига
"Спасибо тем, кто меня любит, - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо лицемерам - вы нужны для массовки"