Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год), жду девочку, 8 неделя Иркутск

Удалили зуб

Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне помогло лечь поспать, во время сна боль начала снижаться

0
10.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет), планирую беременность Иркутск

Татьяна*, я наоборот проснулась от боли

0
10.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Юлия, оу, понимаю. Вообще она должна по стихающей пойти в течение 24 часов. Как давно удалили?

0
10.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет), планирую беременность Иркутск

Татьяна*, 8 часов назад примерно.

0
10.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Юлия, да, самый разгар

0
10.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет), планирую беременность Иркутск

Татьяна*, спасибо вам за отклик! Буду крепиться. Завтра то уж пройдёт надеюсь

0
10.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Юлия, ❤️

0
10.03.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Я пользовалась новокаином. На ватную палочку и мазала десну, доза не значительная получается. Хотя он в ряду запрещенных.

0
10.03.2022

И темпалгин пила, и баралгин в 6 недель, после того, как до флюса дотерпела и резали. Все норм

0
10.03.2022
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Потерпите. Завтра боль стихнет.

0
10.03.2022
Всем привет! Зуд и жжение в интимном месте

Похожие записи