Войти
Юлия
Данил, 16 лет 9 месяцевАлла, 12 лет 1 месяцАлина, 6 лет 2 месяцаКарина, 3 года 7 месяцевПланирую Иркутск

Чат для общения с беременяшками

Марианна
Тюмень

Как 5 -6 неделька проходит ? Токсикоз , самочувствие ? Не удо ходили уже сами и на учёт встали ?

0
12.03.2022
Юлия
Данил, 16 лет 9 месяцевАлла, 12 лет 1 месяцАлина, 6 лет 2 месяцаКарина, 3 года 7 месяцевПланирую Иркутск

Catherine , хорошо всё протекает. Низ живота потягивает как перед месячными переодично. Поясницу тянет, но она у меня и начала болеть после последних родов, там у меня было КС. Грудь пару дней поболела и всё. Токсикоза нет, на удивление. Жду начало апреля и побегу на узи, чтобы увидеть плодное яйцо и на учёт потом вставать . А как вы себя чувствуете?

0
12.03.2022
Марианна
Тюмень

Юлия, у меня все хорошо спасибо , и токсикоза нет ещё рано наверное )) ровно в 6 хочу пойти но узи но уже сомневаюсь а надо ли ???))) если смогу набраться терпения то отложу все это)))

0
12.03.2022
Юлия
Данил, 16 лет 9 месяцевАлла, 12 лет 1 месяцАлина, 6 лет 2 месяцаКарина, 3 года 7 месяцевПланирую Иркутск

Catherine , в прошлые разы гинеколог мне сказала, когда принесете подтверждение о беременности с узи, тогда и поставим на учёт. Поэтому я на хгч не хожу, а сразу на УЗИ

0
12.03.2022
Марианна
Тюмень

Юлия,ну да я слышала так раньше было , офигеть они тоже умные , мы должны за свои деньги на узи ещё бегать ?))) ну а по сути как то и беременность им надо наверное заметить

0
12.03.2022
Юлия
Данил, 16 лет 9 месяцевАлла, 12 лет 1 месяцАлина, 6 лет 2 месяцаКарина, 3 года 7 месяцевПланирую Иркутск

Catherine , да и бог с ними. Я сама в предвкушении бегу на узи, чтобы услышать от врача "беременность есть" 🤗

0
12.03.2022
Марианна
Тюмень

Юлия, дааа мы ещё те мамашки и 10

анализов крови с утра пойдём сдать и узи, лишь бы знать что все хорошо. Вот где начинается материнство, с начальных переживаний зарождения жизни))

0
12.03.2022
Юлия
Данил, 16 лет 9 месяцевАлла, 12 лет 1 месяцАлина, 6 лет 2 месяцаКарина, 3 года 7 месяцевПланирую Иркутск

Марианна , присоединяйтесь к нам в ватс апп чатик

0
16.03.2022

Просто ради любопытства: вы ведь ещё не встали на учёт?

У нас акушерка создаёт общий чат для всех, кто у нее наблюдается. У нас 177 девочек там, жесть просто🙈и с утра до ночи спам и картинки😄Я даже мечтаю оттуда сбежать, но там пишут время приема ☹️

0
12.03.2022
Юлия
Данил, 16 лет 9 месяцевАлла, 12 лет 1 месяцАлина, 6 лет 2 месяцаКарина, 3 года 7 месяцевПланирую Иркутск

Александра, ого, классно. У нас нет такого, чтобы с акушеркой вот так можно было поддерживать в чате общение.

0
12.03.2022

Юлия, плохо( наша просто устает и отдала нас на съедение друг другу. Сама пишет редко😄

0
12.03.2022
Что не так с электронными тестами? Один день из жизни пузожителя

Похожие записи