Девочки, может у кого чатик есть беременяшек на разных сроках или как у меня, примерно 5 акушерских неделек ? Вайбер или ватс апп приветствуется
Как 5 -6 неделька проходит ? Токсикоз , самочувствие ? Не удо ходили уже сами и на учёт встали ?
Catherine , хорошо всё протекает. Низ живота потягивает как перед месячными переодично. Поясницу тянет, но она у меня и начала болеть после последних родов, там у меня было КС. Грудь пару дней поболела и всё. Токсикоза нет, на удивление. Жду начало апреля и побегу на узи, чтобы увидеть плодное яйцо и на учёт потом вставать . А как вы себя чувствуете?
Юлия, у меня все хорошо спасибо , и токсикоза нет ещё рано наверное )) ровно в 6 хочу пойти но узи но уже сомневаюсь а надо ли ???))) если смогу набраться терпения то отложу все это)))
Catherine , в прошлые разы гинеколог мне сказала, когда принесете подтверждение о беременности с узи, тогда и поставим на учёт. Поэтому я на хгч не хожу, а сразу на УЗИ
Юлия,ну да я слышала так раньше было , офигеть они тоже умные , мы должны за свои деньги на узи ещё бегать ?))) ну а по сути как то и беременность им надо наверное заметить
Catherine , да и бог с ними. Я сама в предвкушении бегу на узи, чтобы услышать от врача "беременность есть" 🤗
Юлия, дааа мы ещё те мамашки и 10
анализов крови с утра пойдём сдать и узи, лишь бы знать что все хорошо. Вот где начинается материнство, с начальных переживаний зарождения жизни))
Просто ради любопытства: вы ведь ещё не встали на учёт?
У нас акушерка создаёт общий чат для всех, кто у нее наблюдается. У нас 177 девочек там, жесть просто🙈и с утра до ночи спам и картинки😄Я даже мечтаю оттуда сбежать, но там пишут время приема ☹️