Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 42 неделя Казань

Позитивные выходные...или ПДР наступил

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Как я вам завидую!!!Конечно же белой завистью :))))

На природе - супер!!!!!!!
А я как то не рискую ,боюсь...

0
28.06.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Казань

Катюш, раньше тоже боялась, а сейчас такое спокойствие пришло...все же лучше чем дома сидеть и ждать когда же уже...а там хоть отвлекаюсь )))

0
28.06.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

А вот теперь вижу что настал ПДР,значит уже вот вот! Чтобы все хорошо было!

0
28.06.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Казань

Спасибо Луиза...надеюсь только на лучшее)))

0
28.06.2009
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Здорово как!!!

И правильно, чего дома сидеть ... На природе и в хорошей компании время летит незаметно и к тому же это очень полезно.

0
28.06.2009
Отходит пробка....сколько еще ждать Завтра ....

Похожие записи