2 года 2 месяца

После того, как купили у вас санки, заглядываю в ваш журнал :) Многие позиции ваши и взгляды близки :) Вопрос про масло черного тмина. Чем оно полезно, раз пьете регулярно? И где покупаете? Не встречала ни разу или внимания не обращала.
03.07.2013
Мария, очень приятно) Про масло черного тмина очень много информации в интернете, здесь все не напишешь. Одним словом, это мощный природный иммуномодулятор, который запускает механизмы имунной системы и помогает организму самому бороться с болезнями. Покупаю я через сайт maslotmina.ru  Потому что не все масло одинаковое, и не все можно потреблять
05.07.2013
Спасибо, возьму на вооружение. Традиционные лекарства за наши год и восемь мы пока не использовали. Только один раз насморк был :) Но иметь наготове какие-то средства, конечно, надо. Запасемся вашим маслом. Только я посмотрела, на сайте много разных вариантов. Вы какое для себя выбрали?
05.07.2013
Мне посоветовали там масло Благодати для ребенка, как самое мягкое, но когда оно кончилось я стала давать свое - Фараонов. На здоровье!аонов)
06.07.2013
Пишу с телефона) ерунда выходит) Не болейте и дальше!
06.07.2013
"Спасибо, никакую не буду. Я с утра уже сиську насосалась."))ой,ну рассмешили!!))))мы тоже на гв и думаю,если бы Аня умела говорить ,то тоже что-то подобное сказала бы)))а стоматит это жуткая бяка,мы долго лечили,почти неделю наверно((
01.07.2013
Выпускной в ЦИПРе) Даша Путешественница, Кукла Dora и герои..