Войти
Юлия
Анна, 17 лет 5 месяцев Омск

В "прыгунках" не прыгает,почему?

Наталья
Братик Ник, 17 лет 5 месяцевСестра Настя, 22 года Жлобин

А у нас Никитка с 5 месяцев прыгает)) Очень высоко подпрыгивает!!!Может прыгать без передышки минут 15)))

И не только в прыгунах, и на ручках и даже в кроватке, держась за бортики)))

image

А у вас возможно потому что не мальчик, а девочка))))

imageПотом зато как запрыгает!!

0
16.08.2009
Юлия
Анна, 17 лет 5 месяцев Омск

Так мне и непонятно,то прыгала,а теперь никак не хочет.

0
17.08.2009
Наталья
Братик Ник, 17 лет 5 месяцевСестра Настя, 22 года Жлобин

у меня у сестры было тоже самое!!! Так тоже качали её!!

0
17.08.2009
Христина
Виктория, 17 лет 4 месяцаМирон, 10 лет 3 месяца Когалым

Хых,а моя изначально только висит,даже ни разу сама не оттолкнулась,так если только я вручную раскачаю ))))

0
16.08.2009
Юлия
Анна, 17 лет 5 месяцев Омск

Я раньше вручную качнула,т.е. показала что надо прыгать и она скакала как "энерджайзер",а сейчас качну и она висит и смотрит на меня какбудто хочет сказать-" мама ты чего хочешь? "

0
16.08.2009
Христина
Виктория, 17 лет 4 месяцаМирон, 10 лет 3 месяца Когалым

А я сколько вручную не показывала - не доходит )))

так и дальше качаю как на качельке

0
16.08.2009
Юлия
Анна, 17 лет 5 месяцев Омск

 image Вот так вот,покупаем прыгунки,а получаются качели!!!!!

0
16.08.2009
Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

У нас тоже самое, мне кажется еще немного рановато им прыгать там, думаю мес. в 7 все будет ОК!

0
16.08.2009
Глобальные изменения в 5 мес. Режим кормлений.

Похожие записи