Весь вечер Вовик был в делах, в заботах: кота за хвост потягать, поиграться с папиными инструментами, потискать комп за шнуры, 1000 раз лезть в коридор снова и снова...
Так вот, смотрю: стоит как-то странно... подхожу, а он стоит возле дивана, головку положил и спит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я положила его на диван, он даже не проснулся... Мальчик мой, смешной такой...

Вовка до этого больше 5-ти часов не спал, все время ползал, стоял, ходил вдоль дивана... Вот и устал )))))))))



вот молодец!
да...... первый раз такое! ))))))))))))