Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Северодонецк

Вот это да!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Прикол)))))))))))))))

А мы наоборот,сейчас вместо того чтобы спать как обычно,по кроватке взад-вперёд скачем!

Пойду расскажу про Вовчика,мож стыдно станет)))))))))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Не надо Ксюшку ругать!!!!!!!!!!! image Вовка до этого больше 5-ти часов не спал, все время ползал, стоял, ходил вдоль дивана... Вот и устал )))))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Не поверишь:я ей песенку спела,из комнаты ушла-через минуту прихожу спит)))))))))))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Солнышко!!!!!!!!!!!!!!! Ай-да Ксюша!!!!!!!!!!!!!!! Ты ее, мать, тоже, наверное, уморила? )))))))))))

А это вы уже на ночь?

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Мы с ней вечером играли в увлекательную игру "кто кого":

она ооочень хотела книжку,но не желала ползти к ней-сидела на попе ровно

и требовала подать!

Ага,у нас по плану ночной сон до 24,а там перекус и как повезёт,вроде ночные гулянки закончились...ттт...

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

ух ты, повезло... А мы до 23 спать не планируем! ))))))))))

причем вчера тоже ползал-ползал, игрался-игрался, вижу, что спать хочет сильно, пытаюсь укачать, он ни в какую, вырывается, хочет но пол... Я психанула, сказала мужу, чтоб поговорил с сыном по-мужски, не поверишь, 5 минут, и Вовка спит! )))))))))))))

 

Она поползет, скоро )))))))))) а за кисей не хочет? )))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Мужик мужика всегда поймёт))))))))))))

За кисой мы по пластунски как метеор носимся,

киса умная-по диванам/стульям/столам удирает)))))))))))

Если честно,я больше жду чтоб Ксенечка сама села,т.к. в детстве также ползала,а потом сразу пошла))))))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

А она попытки сесть делает? С четверенек?

У меня у подружки тоже доча не садится и не ползает, наверное, тоже сразу пойдет! ))))))))))))))) Или побежит! )))

 

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Не а,никаких попыток,встанет на четвереньки и раскачивается или бодается с тем что на её пути стоит,потом ложится на пузо и дальше пузиком пол подметает.

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

)))))))))))) Оглянуться не успеешь, как Ксюшечка сядет! image

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Бум ждать))))))))))))

 

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Прикольно!!! image

А я Даньку только-только еле уложила спать.

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Я сама в приятном шоке была!!! У нас обычно такие истерики перед сном, а тут оп... и он сам уснул!!!!! image

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Совсем уморился сынуля. И надо же, не упал, стоически держался.image

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Я подошла, когда он был в полудреме... успела ))))))))))))))) если б уснул, точно б упал! )))))) image

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
Супер просто! такой славный! вот бы мой так засыпал =)))))))))
0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Жень, это первый раз такое!!!!! Он не спал больше 5-ти часов, вот и сморило козака! )))))))))))))))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
правда, столько дел переделал, устал бедняга! ))))
0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

imageimage точно-точно ))))))

0
04.12.2009

image вот молодец!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

спасибки! )))

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Тутаев
вот это прикол!!!!! ну и насмешили, просто представила эту картину)))
0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

imageimageimage да уж!... ))))))))))))))))))))))))

0
05.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Ачинск

Бедный Вовчик, это надо же было так умориться))))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

imageда...... первый раз такое! ))))))))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

устал маленький!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

ага, столько дел переделал ))))))))))))

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

ага... до сих пор спит! )))))))))))))))))))

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

imageда, устал, стооооооолько дел переделал!!!!!!!!! ))))))))))))

0
08.12.2009
Рост и вес УРРРРРРРРРРРРРРААААААА!!!! Как я рада!!!

Похожие записи