Девочки мы просто неувязки! смеяться разрешаю
собрались ехать к свекрови в гости,решено было лететь сегодня,но все складывалось неудачно, как будто предостерегало нас от этой поездки.вчера нас обломали с машиной до Москвы, еще двое человек не смогли, в итоге в 6 часов вечера нашли машину, побежали выкупать билеты, взяли деньги столько сколько надо, оказалось что дети с 2-х лет тоже летают плетно, бегом домой за деньгами, купили билеты!выехали в 5 утра, вылет в 9.35(уговаривала я мужа выехать раньше-нет успеем)в итоге в балашихе стояли а потом и мкад напрочь встал!звонили в аэропорт сказали что едем, с 2-мя маленькими детьми, сказали подождут!в итоге в 9.26 мы прибежали но нам сказали что поздно(хотя обещали ждать до 9.20)я была в шоке! теряем 17 ытсяч, для нас это большие деньги!но нам согласились обменять билеты на воскресенье причем БЕСПЛАТНО!хоть тут повезло!поехали обратно, водитель наш остается в москве, мы бегом на электричку, хорошо что был слинг!мы были похожи на цыганей
голодные, чумазые, уставшие,еще и смеющиеся над собственной неувязностью :)
было ли у кого-нибудь такое?вас ждал самолет?
Опоздали на самолет!!!!
У меня такого не было, но я работала в порту одно время на стойке регистрации и стойке опоздавших. По правилам регистрация закрывается за 40 мин до вылета, стойка опоздавших работает еще 10 минут после закрытия регистрации, так что это они вам еще хотели ОЧЕНЬ помочь, пообещав ждать до 9.20, Вы прибежали за 9 минут до вылета, в это время уже трап отгоняют и начинается буксировка на стартовую....а каждая минута задержки рейса оплачивается дорого из кошелька авиакомпании аэропорту...
ну мы так и думали!еще огромное им спасибо что нам бесплатно обменяли билеты!!!прям молодцы!насколько я знаю при обмене теряется 25%
Теряется 25%, иногда и больше, а есть вид билетов(они самые дешевые),которые вообще не обмениваются...Вы в воскресенье пораньше выезжайте, чтоб уже наверняка...)))