Нам 25 марта будет 8!Хочу у вас поинтересоватся как ваши малыши спят ночью??7Мы на ГВ,спит со мной!Очень часто просыпается,начинает кряхтеть,махать ручками...покормить,вроде засыпает,успокаивается...но очень уж часто за ночь!вчера вообще начал плакать громко,поорал мин 10,покушал и уснул!
Мучитель!!!!
Как у вас?Сколько раз за ночь просыпается?