Войти

У кого детишкам 8 мес...!Как вы спите?

Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

нам 7 и неделя - ночью просыпаемся либо один раз,либо вообще утром только. ложимся обычно в 9,просыпаться в последнее время стали в 7,раньше в половине 9.

0
14.03.2009

Молодцы!что ж мы такие капризные,блин!!

0
14.03.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

я вместо еды ночью стала давать водичку попить. ее вполне устраивало это. потом и перестала просыпаться

0
14.03.2009
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

У нас такая же история, нам правда 9 с небольшим уже, но просыпаемся за ночь раза 2 - это точно, когда полнолуние было или зубки резались, так вообще, за ночь до 5-6 раз просыпался... Начинал вертеться, крутиться, стонать.... Титю дашь - спит дальше))  Попробуй чайком попоить - я даю "Сладкие сны" Хумана, ему очень нравится, пьет с удовольствие и сон ттт лучше)))

0
14.03.2009

Спасибо!Надо попробовать!Зубов у нас пока нет,и признаков тоже,хотя может я не вижу!

0
14.03.2009

нам 17-го 8 месяцев. просыпается обычно 2 раза - один ночью, один утром. покушает и спит дальше

0
14.03.2009
нам так вообще год недавно исполнился, на ИВ, а просыпаемся 3 раза минимум, просто что бы на руках покачали, есть не хочет, не знаю когда закончится все это...
0
14.03.2009

А нам 9,5 и мы спим также как и вы...

0
14.03.2009

Когда ж они всю ночь спать будут?Когда ГВ кончится!?То есть еще как мин пол года невысыпани!?

0
14.03.2009

Ну да... Пока ГВ ночью будут просыпаться. У них уже привычка сисю сосать

0
14.03.2009
Считалка калорий! Кто брил детишек в год?

Похожие записи