Войти

Кто брил детишек в год?

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а зачем их брить?

 не жалко нежную кожу головы???

0
14.03.2009

Жалко!Просто слышала что многие в год пушок сбривают,что бы волосы росли!

0
14.03.2009
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Не переживай!!! Они и так рости будут)))

0
14.03.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот ж глупость

 если в год пушок , то это генетика ,

 обычно родовые волосы сами постепенно меняются к 3-м годам

 мы вот стриглись .. правда  нас уже  в 6 месяцев трудно было волосы пушком назвать .. поэтому стриглись в 8 , в год и в год и три . Делали просто стрижк

 а вообще я никово из троих ни разу не брила ... на  волосы никто из них не жалуется - нормальные волосы ...

 и мелкого брить точно не буду ...

0
14.03.2009

Ну значит не буду!Просто поинтересовалась!

0
14.03.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

конечно не брей .. если есть что стричь - сделайте стрижку а нет - так пусть растт

 

0
15.03.2009

У нас из-за рахита весь затылок лысый!Думала таким образом сровнять!Чтоб без плешки был!

0
15.03.2009
Юлия
Сыночек, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не мучай дите:)))) я своему только подрезаю (первый раз аж в 3 месяца), чтобы ушки открыть, глазкам видно было и шейка дышала:)

0
14.03.2009
У кого детишкам 8 мес...!Как вы спите? Как участвовать в фотоконкурсе?

Похожие записи