Как это процедура проходит?Их брить обычной бритвой?
Жалко!Просто слышала что многие в год пушок сбривают,что бы волосы росли!
вот ж глупость
если в год пушок , то это генетика ,
обычно родовые волосы сами постепенно меняются к 3-м годам
мы вот стриглись .. правда нас уже в 6 месяцев трудно было волосы пушком назвать .. поэтому стриглись в 8 , в год и в год и три . Делали просто стрижк
а вообще я никово из троих ни разу не брила ... на волосы никто из них не жалуется - нормальные волосы ...
и мелкого брить точно не буду ...
конечно не брей .. если есть что стричь - сделайте стрижку а нет - так пусть растт
У нас из-за рахита весь затылок лысый!Думала таким образом сровнять!Чтоб без плешки был!
не мучай дите:)))) я своему только подрезаю (первый раз аж в 3 месяца), чтобы ушки открыть, глазкам видно было и шейка дышала:)