˜”*°• Юля •°*”˜ Артемий Мама мальчика (8 месяцев) Ульяновск У врача. Были сегодня у педиатра! вес 8000 гр,рост 72. Продолжаем пить элькар,мальтитабс беби. Направила к физиотерапевту с нашим рахитом. Назначили лазер,10 сеансов,со 2 апреля будем ходить.Через две недели опять взвешиваться. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нам 8 месяцев!Такие большие! Ползать начнем как все или так и будем на пузе????? Похожие записи Посещение врача. Посоветуйте врача. Врачи по врачам По врачам Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027