Прикупились сегодня...Крестильная рубашка(скоро крестить будем-2 мая) и песочники спать и на лето!!!!
Покупочки наши!
Мне так песочники нравятся! нам бабули купили, правда мы их наверное только зимой оденем!вот тебе и песочник!
0
18.04.2009
Ответить