В 6 утра дала парацетамол,поспал!темп 39.5-вставила свечку в 13.00,поспал темп 38!кашляет!если завтра не будет лучше,скорою вызову!так не хочется,упекут недели на 2!Там еще чего подцепим!!!!
Малыш держись,мама рядом!!!!
Врач говорит главное не бронхит!Как его распознать?если я скорую вызову и они скажут простуда просто пока можно дома остаться или заберут???