Войти
Юлечка
Анютка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

про дочу и про меня ??

Мы тоже в последние дни очень плохо ночами спим! Вчера через 1,5 часа после укладывания начал так плакать, как при коликах... сегодня были в пол-ке - педиатр сказал, что на погоду может так реагировать и в нашем возрасте уже зубы намечаются - десна могут и не припухнуть еще, но двигаться и доставлять тем самым дискомфорт могут! Сказал мазать гелем.
0
20.12.2011
Тюша
сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Погода-жесть! у взрослых голова болит, покою не дает, а представьте, как малявкам! 

0
20.12.2011
Вопрос?? Ребенок беспокойный

Похожие записи