Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность Сан-Хосе

Игрушки для 2-3-месячных

Мама троих (28 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
Мы ужасно радуемся сейчас мягкому жёлтому зайцу с улыбающейся моськой, который ещё и поёт незамысловатую песенку. Мобиль нас уже не радует, хотя у нас их два, всё-равно они нам надоели. Ещё очень любит слушать Моцарта.
0
12.01.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет) Сан-Хосе
Да, про музыку отдельная история. Её, особенно Моцарта, рекомендуют слушать как можно чаще.
0
12.01.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
у нас как раз ярко-оранжевые пинеточки, когда поднимаю ярику ножки он начинает тянуться рученками к ним и трогает свои коленочки. вот браслетик я бы сделала
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

вообще погремушки на руку продают) мы такую подарили Енотьке на Новый год, правда он еще не слишком ей интересуется, собака заинтересовалась сильнее)))

http://www.tinylove.ru/index.php?productID=1081

0
12.01.2011
Серёнькино развитие в 2,5 мес Наши большие дела

Похожие записи