Войти
Юлия
Артём, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцев Пенза

Предновогоднее....!!!!

А у нас тоже такой костюм тигры!и тоже шапульку снимает! 

0
27.12.2011
Юлия
Артём, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцев Пенза

шапку не минуты не держит на голове, даже фотографировать не дает!только оденешь, моментально руку тянет снять ее!)))

0
27.12.2011

У нас тоже самое! 

0
27.12.2011
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

какой он взрослый!!!!!!!!!! ну вообще отпад! прелестный малыш готовится к встрече нового года)))

0
27.12.2011
Юлия
Артём, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцев Пенза

Спасибки!!! Да,в ожидании!!!

0
27.12.2011
ольга
Ванечка, 15 лет 5 месяцевВикуся, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а елку еще не уронил? я то побоялась так ставить, нам все свалить надо- табуреты вечно верх ножками стоят 

0
27.12.2011
Юлия
Артём, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцев Пенза

Нет,не уронил! Периодически к ней подходит,пытается за гирлянды тянуть или игрушку схватить, но я слежу и говорю нельзя! не всегда конечно понимает, но как то осторожно он с ней!))) она искусственная!

0
27.12.2011

какой взрослый тёмик!!!! красатулька!

0
27.12.2011
Юлия
Артём, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцев Пенза

Спасибо! Да растут детки!!!

0
27.12.2011
Ната
Максим, 27 лет 2 месяцаСофья, 15 лет 7 месяцев Вольск

Какие вы молодцы!!! Я боюсь ёлку ставить. Фото с тигрулей просто СУПЕР!!!

0
27.12.2011
Юлия
Артём, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцев Пенза

Спасибо!

0
27.12.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Ничего себе - кулечек у вас))))  Кушал Тёма?

0
27.12.2011
Юлия
Артём, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцев Пенза

Нет конечно!!!)))Это так побаловаться,посмотреть! Одна конфетка очень понравилась, очень уж скушать хотел!!! Но вот мама жадина, все себе забрала)))

0
27.12.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Вроде вот не давно таким был... А сейчас совсем другой))) Так быстро растут!)))

0
10.09.2012
Меню 9-ти месячного Наше Годовасие!!!

Похожие записи