










какой он взрослый!!!!!!!!!! ну вообще отпад! прелестный малыш готовится к встрече нового года)))
а елку еще не уронил? я то побоялась так ставить, нам все свалить надо- табуреты вечно верх ножками стоят
Нет,не уронил! Периодически к ней подходит,пытается за гирлянды тянуть или игрушку схватить, но я слежу и говорю нельзя! не всегда конечно понимает, но как то осторожно он с ней!))) она искусственная!
Какие вы молодцы!!! Я боюсь ёлку ставить. Фото с тигрулей просто СУПЕР!!!
Нет конечно!!!)))Это так побаловаться,посмотреть! Одна конфетка очень понравилась, очень уж скушать хотел!!! Но вот мама жадина, все себе забрала)))
Вроде вот не давно таким был... А сейчас совсем другой))) Так быстро растут!)))