Julia 27 июня Проснулись сегодня в 6 утра. Покушали и опять уснули. Встали в 8. Из-за зубов мы стали плохо засыпать. Трём глазки, зеваем, но уснуть не можем. Очень сильно плачем и капризничаем. Пока не помажем дёсны мазью-не спим. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 26 июня 28 июня Похожие записи Сон... Сон малыша Со сном у нас беда... Просыпается под утро в одно и тоже время с плачем. Мама пришла...молоко принесла)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027