Войти
julia100783@mail.ru
Владик, 17 лет 1 месяц Воронеж

осторожно, диатез!

маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

я подслушиваю, ага? у самой таже проблема, причём началась недавно, и вся извелась я

0
07.12.2009
julia100783@mail.ru
Владик, 17 лет 1 месяц Воронеж

и что делать собираетесь? я уже незнаю, что есть и что с ним делать. как буд то сглазили

0
07.12.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

я уж не знаю на что думать, иногда приходит в голову мысль, что это из-за прививки. Что делать? Сейчас из прикорма убрала всё и начала заново с кабачка, но добавляю немного картошки, получается грамм 40 в общей сложности. Больше боюсь давать. И вот весь наш прикорм в 6.5 месяцев. Хочу дальше добавлять лучок к кабачку и картошке. А что дальше делать я не знаю. Кстати, сглаз, это как будто про нас. Боюсь давать кашу, не знаю на чём давать, а вдруг на молоко будет аллергия?  

0
07.12.2009
julia100783@mail.ru
Владик, 17 лет 1 месяц Воронеж

Я КАШИ ДАВАЛА БЕЗМОЛОЧНЫЕ. ОДИН ФИГ, А НАШ ПРИКОРМ В 6,5 МЕС- НИЧЕГО!!! ПЛЮС МАМА УЖЕ МИНУС 6 КГ. И ПРИВИВКУ МЫ НЕ ДЕЛАЛИ. ПРОСТО КОШМАР! ЧЕМ ЖЕ ДЕТОК НАКОРМИЬ?

0
07.12.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

а кукурузную давала кашу

0
08.12.2009
julia100783@mail.ru
Владик, 17 лет 1 месяц Воронеж

пока нет. хорошая? и какую посоветуешь фирму?

0
08.12.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

найнз, она самая низкоал., только сначала пробуй на воде, начинай с полложки, отпишись тогда

0
08.12.2009
julia100783@mail.ru
Владик, 17 лет 1 месяц Воронеж

ок

0
08.12.2009
хочу посоветовать! стафилакок как лечили?

Похожие записи