Девочки, добрый вечер.
А никто не знает можно ли кал собрать с вечера и поставить в холодильник, чтоб утром отнести. А то в назначенные утренние сроки никак у нас не получается уложиться.Если просто на общий анализ, то можно. А на простейшие ( лямблии) и на дисбактериоз надо свежий, "теплый".
0
19.08.2013
Ответить
Да, только поставить нужно в дверце, там где не самый сильный холод. Исключение анализ кала на дисбактериоз, там нужны "свежие" какашки.
0
19.08.2013
Ответить