Войти
жду мальчика, 21 неделя Тюмень

Позитивный денек!!!

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ничего себе ты молодец, столько дел сделала :)

А к педиатру тебя от ЖК направили? Мне просто даже не заикались про это. Спросить, или потерпит?

0
08.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тюмень

))) Да, в ЖК написали, что надо прослушать лекцию гинеколога и лекцию педиатра. Без них не выдадут сертификат. Вот  я и решила не затягивать с этим. Сходить можно, если нечем заняться (если это не обязаловка как у нас)

0
09.05.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Не, мне пока есть чем :) Работаю вовсю!

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
06.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тюмень

ага, еще наши в хоккей выиграли...

0
06.05.2009
Как-то не очень... Серединка!

Похожие записи