Войти
Юлия
Игорь, 16 лет 8 месяцевИрина, 13 лет 6 месяцев Тюмень

Позитивный денек!!!

Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Ничего себе ты молодец, столько дел сделала :)

А к педиатру тебя от ЖК направили? Мне просто даже не заикались про это. Спросить, или потерпит?

0
08.05.2009
Юлия
Игорь, 16 лет 8 месяцевИрина, 13 лет 6 месяцев Тюмень

))) Да, в ЖК написали, что надо прослушать лекцию гинеколога и лекцию педиатра. Без них не выдадут сертификат. Вот  я и решила не затягивать с этим. Сходить можно, если нечем заняться (если это не обязаловка как у нас)

0
09.05.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Не, мне пока есть чем :) Работаю вовсю!

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
06.05.2009
Юлия
Игорь, 16 лет 8 месяцевИрина, 13 лет 6 месяцев Тюмень

ага, еще наши в хоккей выиграли...

0
06.05.2009
Как-то не очень... Серединка!

Похожие записи