Войти
Юлия
Екатерина, 17 лет 10 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Не можем дождаться!!!

Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

а когда едите? мы тоже решились поехать в апреле(скорее всего первая половина). хотелось бы знать как съездите. тоже немного страшновато, но уж очень хочеться отдохнуть.

0
18.02.2010
Юлия
Екатерина, 17 лет 10 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Едим 26 февраля, в Хургаду, в Шарме были 5 раз, отель нам посоветовали, друзья были с детьми Санрайз Гарден бич 5*. Приедим обязательно расскажу!

0
21.02.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

Удачно вам съездить. а в шарме какие отели для деток хорошие? 

0
21.02.2010
Юлия
Екатерина, 17 лет 10 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Как не странно, тоже Санрайз Гарден Вью 5*, там есть деский стол(всё сьедобное), детская площадка, да и сам отель приличный. Мы были ещё и в Конкорде тоже 5*, он подороже, много было с детками. Не выберайте Шератон, помойка, ездили беременной, кухня просто кошмар. А так если что-то выберете, у нас очень большой опыт по Шарму, пиши, если знаю, расскажу. Хоть и без деток отдыхали, но я всё равно присматривалась на будущее.

0
21.02.2010
Наталья
Дина, 18 лет Новосибирск

А мы летали еще в год на Кавказ. Перелет 4,5 ч. Дочь отлично перенесла полет, я была в шоке, мне было плохо, а ей хоть бы хны.

0
19.02.2010
Ура! Мы сделали это! Черногория!!!

Похожие записи