2 октября мы сходили на узи ВСЕГО)))) и 3 октября был прием у педиатра.
Значит весим мы 3.950 ,значит 900 гр прибавили..это с рождения..а если учитывать что при выписке мы были 2850..то все 1 100 гр))))) и рост наш 55 см))На 4 см выросли))это хорошо))Послушали нас посмотрели, все ок))) Лицо еще немного сжелта и решили сдать все-таки на билирубин и на печеночные пробы... в среду пойдем сдавать потом посмотрим что там у нас. Спросила про узи..больше всего волновало узи мозга...заключение она быстро пролистала и сказала что все хорошо, но я увидела что там написано в заключении последствия гипоксического поражения ЦНС....все-таки мы родились 5/8 баллов...легкая гипоксия у нас была. Поэтому участковый невролог меня точно не удовлетворит... в ноябре Сашульку буду показывать нашему отличному неврологу и Ромашку тоже..Знаю потому что что обычные могут многое проглядеть, а нам это совсем не нужно. От прививки отказалась да и вообще до полугода точно ни одной не поставлю..а то и до года (знаю многие осудят,но это мое решение)ТАк что у РОмашки все отличненько!!!!!!чему мы очень рады)))))) а еще в пятницу 4 октября мы уже начали хорошо смотреть за предметами)))следит,переводит глазки и голову) Ура!Ура!Ура!еще нужно пройти офтальмолога,невролога (которого нет и неизвестно когда будет) и хирурга.
Сашулька)))Прибавил за лето 600 гр!!!Что для нас просто неимоверное достижение))))За год мы выросли на 5 см)))) Это все мы старались снизить наш тонус и у нас получилось и мы пошли в рост!!1))мышцы расслабились чуть-чуть)))Итого вес 8 700 и рост 81 см)))!!!!!! У Сашульки тоже большой перечень спецов,которых нужно пройти в три года. Но у нас в декабре-январе переосведетельствование инвалидности и мы решили совместить это дело..там тоже кучу спецов обойти нужно. Скорее всего дадут уже до 18 лет. Легче хоть будет..а то каждые два года замучаешься все это проходить..да и саму эту комиссию....дурацкую..сразу чувствуешь себя униженным человеком...прям как вспомню..сразу настроение падает. И скоро у нас курс реабилитации с 21 октября...ух..пока не знаю как буду с ними ездить..но думаю что-нибудь придумаю)))
Ну и еще немного про РОмашку))))Парень совсем ручной растет)!!!с рук минут на 5 только слезает и все!!!!Спит со мной ночью....из-за наших газиков совсем одному ему не поспишь..будет просыпаться каждые 10-20 минут.Вот и спим мы вместе. Еще показала я Ромашку нашей массажистке...чтоб посмотрела все ли в порядке и спросить когда нам стоит начать массаж. ПОсле Сашлуьки мы положили на наш массажный стол РОмашку..она его повертела пощупала всего)))говорит пока все нормально))Я хотела начать в два месяца массаж, но она сказала что можно и в три начать..но там посмотрим еще...думаю в ноябре в два с половиной начнем) Режима у нас пока нет..да и трудно как-то совсем с режимом нам из-за Сашлуьки еще..но думаю потом мы привыкнем))
и немного фоточек))))

это мы с Сашулькой))ему 3 года)это мы гостей ждали))))

я ,конечно, как всегда дурацко получилась,но тут мы с папой и Сашулькой)...РОмашка спал)

это были наши гости))))девочка Амила и мальчик Максим)

после купания)))маленькие зайки))))

просто прикольная фотка получилась))))
а еще девочки))Кто есть в инстаграм добавляйтесь в друзья))))) pozitiff24

молодцы они какие!!давай еще девчонку своим пацанам через несколько лет)))))))))
Так что нам есть еще куда стремится))))))) Да))думаем у же с мужем что лет через пять может)))Там как Бог даст)))


