10 лет

1,1...Год и месяц)))

Везет что спит два раза)) сам кушает уже??? Ничего себе)))) красавчик))))
30.09.2014
ого,какой молодец сам кушает уже,и даже с вилки.У нас с года сам перешел на один сон длиною в час,катастрофически мало,но на второй невозможно укачать.А вы тока на два перешли,классно
30.09.2014
какой классный парень! написано как про наш месяц прям! только у нас с ваннами нет дружбы) тоже попрошайка))) и мы мало говорим. я если честно уже не верю когда говорят что в 11 месяцев заговорил ребенок. мама баба папа это лепетные слова, мне кажется это еще не речь. а у нас новая фишка сегодня(не очень полезная) тащит мой фен для волос и штепсель пытается в розетку вставить(она с защитой) и зарядку пытается в телефон вставить. самый няшный период конечно! такая любовь от них прямо лучится!
29.09.2014
Смотрю твой обжора как и мой )))) мой тоже пристраивается со всеми покушать)))Я когда зову мальчишек " руки мыть и пошли кушать" первым приползает Алешка и стоит смотрит уже что мамка принесла и приговаривает "нам нам ам ам")))))))Тоже ест сам уже кусочками и руками ( писец что после его САМ остается,но главное что сам и учится,а убрать я уберу потом и по стираю....и отмою )))))Слушай,а ты не суешь ему по привычке сисю во сне и он сам ее не ищет?
29.09.2014
У них сейчас такой возраст начался...мммм .... Самый лучший!!! Развитие идет такими темпами!!! Не торопи события))) мы еще даже и не пробовали рисовать))) так немного покалякали ручкой и фломастером))) в основном по себе))) а спим мы ужас как плохо, особенно последние недели- зубы лезут еще и засопливила малая( после всех нас)
29.09.2014
Вот он на тебя похож!!
29.09.2014
Какой Яромир уже большой!  Так интересно наблюдать за детьми, бывает никакого особо прогресса, а потом бац, и новые умелки. У нас Коля тоже танцует, попой трясет, ногами дергает, машет руками. Лезет к розеткам и выключает выключатели. Звонит с моего телефона, дает потом мне трубку))) Берет пульт и направляет на телевизор. Сползает сам с кровати и пытается залезть. Всего сразу и не упомнишь. Обожаю своегг сентябрьского жука)))
29.09.2014
Ого, не думала, что в этом возрасте кто-то ещё 3 раза спит)) мы ложимся в 23:00, встаем обычно около 8:00 и спим 2 раза днём, и то уже думаю на 1 сон переходить, т.к порой на ночь вообще фиг уложишь. Бывает засыпает аж в час ночи...если просыпается в 9-10:00, то спим 1 раз в обед.  
29.09.2014
Такой вот хулиганистый возраст у деток начался) мой тоже носится везде где надо и где нет. Сегодня вызвала врача (чего-то засопливил, затемпературил и кашлять начал), так она как это веретено увидела, естественно, неповерила, что он болеет))Спит Саша у меня месяцев с 11 один раз с двух до четырех-пяти иногда может до начала шестого поспать, даже не знаю от чего это зависит) а утром просыпается около девяти (плюс-минус 30 минут), спать укладывается 22 часа. Тоже думаю про завершение ГВ, сейчас кормлю только ночью 3-4 раза. К полутора годам планирую свернуть это мероприятие)А Яромир играет в ваной в игрушки? 
29.09.2014
Какой Яромир молодец. Такой смышленный и разумный мальчик, после года у них интеллект прям на глазах развивается. Я вот тоже сейчас болею, Юль. Вирус жуткий какой то, ноги недержат, все  заложило((( Ну и мы на груди еще, не могу духом собраться, чтоб отучать начать, тоже боюсь, что со сном хуже станет. А вы большие умнички, так держать!!!! 
29.09.2014
Яромиру Год!!!! Крещение Яромира и поездка в гости к Крестонму)))