Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Братья!!!! Найдите отличия)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово
Юлечка, какие они у тебя красавчики!!!!!!!!! :)) Здоровья вам и счачтья!!! Они действительно очень похожи!!! Юль, у вас такие имена красивые, необычные и кажется французские, да? У меня сыночек Габриэль - это французское имя.
0
18.03.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Спасибо большое! У тебя твой Габриэльчик с такими глазками чудесными!!!!!! У меня муж француз - вот и имена французские)))
0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово
Понятно, имена шикарные.А мужа как зовут?
0
18.03.2009
Мама троих (33 года, 29 лет, 18 лет) Орск
Как в мультике "А по-моему они одинаковые!!!" Очаровашки
0
18.03.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
я вот тоже  так думаю - но характеры сразу видно разные
0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг
Очень похожи! Такие миленькие 
0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
какие же сладкие мальчики у вас!!!!а братики похожи!
0
03.05.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск
Да! Похоже! У меня хоть и доченька, но она тоже очень похожа на своего брата!
0
27.03.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
спящие похожи, а на первых фотках не очень мне кажется))) милые мальчишки такие)))
0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
И правда очень они похожи:) А какие губки - прелесть просто:) на последней фотке:)))
0
18.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Хороши!)))) Похожи несомненно!
0
19.03.2009
Еще одна важная Дата! Два с половиной года!

Похожие записи