Меня стало настораживать,так сказать, моё поведение. Плачу по пустякам, а чаще вообще без причины чуть ли не по несколько раз в день. Муж в панике, думает,что он виноват...
Не переживайте! Просто примите это как данность, потом все пройдет. Это гормональная перестройка организма. И мужу объясните,что нужно это перетерпеть, ну и,конечно, постарайтесь отнестись ко всему философски, когда снова возникает подобное настроение, будьте, как говорится, начеку и не давайте себе "разойтись"))) и все будет хорошо!!!Удачи!!!