Еще 2 экзамена позади - маркетинг и статистика.
Остались математика и пересдача экономической теории. На 5 дней уезжать придеться.
Еще 2 экзамена позади - маркетинг и статистика.
Остались математика и пересдача экономической теории. На 5 дней уезжать придеться.
Я тоже...но что делать...
А с другой стороны я так соскучиваюсь по ней,что даже ейные истерики мне ни по чем!
Был бы универ ближе я б не ездила так надолго. Но учится надо...
Конечно!Доболтались!У Сережки день рождения настал!Буду первым поздравлятором!!!
Пусть растет красивым умным и послушным мальчиком!!!!Радует папу и маму, заботиться о сестре и о пузике!!!!Не болеет!!!