Не просто так тянуло животик у нас 9см. предыдущую запись в дневнике). В прошлую среду пошла я все таки к врачу и меня срочно положили в больницу с угрозой преждевременных родов. Срок был 36 с небольшим недель, так что решили тянуть хотя бы недельку.
Неделю мы с малышом лежали, нам капали капельницы (магнезию и пирацетам) ,кололи но-шпу...
И... О Чудо! Все наладилось и нас сегодня выписали. Надеюсь теперь, что доходим до середины марта, т.е. до ПДР... Большое спасибо нашему врачу... Все таки рожаться в 36 неделек было рановато ))
как я тебя понимаю.....надо мной все ржут))говорят- мама-бегемотик идет...