Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Ульм

Фото сесия

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

на будущее чтобы было не так дорого, можно снять студию и снимать самой)) студия со всеми причиндалами в час стоит 400-500 рублей ))

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

ой мне билет до  России обойдется на много дороже !!

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да студии снять везде можно ))

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

а профисиональный фотик

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ну ..... это , мы , например как обязаловку к рождению надыбали))

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

я хочу сейчас тоже купить но получу его только к 30му июня на днюху ну надеюсь на это

0
26.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

только совсем профессиональный не покупайте, там разбираться долго, и там только ручные настройки ))) мы купили полупрофессиональный там и ручные можно и есть набор авто настроек со съемным объективом соньку альфа 300..

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

nado posmotret'

 

0
26.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

так в бельгии тоже можно снять студию намного дешевле !!!!

фото с студию Юлька а где они???

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

надеюсь скоро будут

0
25.02.2010
Суп У Нас Сегодня День Рождение Принемаем Поздравления

Похожие записи