Войти
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

SOS

если ты встала уже на учет, пусть тебе назначат анализ на гормоны. что бы ни говорили - живот тянуть не должно!! если тянет, значит организм (матка) не совсем справляется. лучше перебдеть. ) вот такой по своему опыту могу совет дать )

0
14.05.2009
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасиб

0
15.05.2009
Светлана
Москва

а у меня совсем всё не понятно

нагибатся как то не удобно

что то мешает

и тянет.

хоь бы пронесло.))))))))))

не начались бы

0
23.05.2009
Кристина
Антон, 17 лет Москва

У меня тянуло живот весь первый триместр. Врачи говорили, что организм перестраивается и матка как бы растягиваться начинает

0
13.05.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня тянуло! Я думала М прийдут, а они так и не пришли=)) Врача в известность только поставьте.

0
11.05.2009
Elena
Angelina/Lina/Angelinochka, 14 лет 11 месяцевStefaniya/Stefa/Stefochka, 16 лет 5 месяцевSofiya/Sofa/Sofochka/Sofiyka, 21 год 1 месяц Саратов

у меня сейчас практически те же ощущения...думаю,это вполне нормально...полностью согласна с ТаНюшКой(источник:личный опыт)...

 

0
08.05.2009
Если тянет как при месячных то нормально,матка расстягивается,а если колющее или режущие то к врачу!
0
08.05.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Незнаю нормально ли это, но у меня тоже тянет

0
06.05.2009
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо !!!

0
11.05.2009
Я счастлива =) Головные боли (((

Похожие записи