Всем привет!!!!
Девочки подскажите неопытному человеку, боли в низу живота это нормально, не то что боли скорее как бы тянет иногда?
Всем привет!!!!
Девочки подскажите неопытному человеку, боли в низу живота это нормально, не то что боли скорее как бы тянет иногда?
если ты встала уже на учет, пусть тебе назначат анализ на гормоны. что бы ни говорили - живот тянуть не должно!! если тянет, значит организм (матка) не совсем справляется. лучше перебдеть. ) вот такой по своему опыту могу совет дать )
а у меня совсем всё не понятно
нагибатся как то не удобно
что то мешает
и тянет.
хоь бы пронесло.))))))))))
не начались бы
У меня тянуло живот весь первый триместр. Врачи говорили, что организм перестраивается и матка как бы растягиваться начинает
У меня тянуло! Я думала М прийдут, а они так и не пришли=)) Врача в известность только поставьте.
у меня сейчас практически те же ощущения...думаю,это вполне нормально...полностью согласна с ТаНюшКой(источник:личный опыт)...
Незнаю нормально ли это, но у меня тоже тянет