Моя лялька стала пинатся посильнее, я уже чувствую это без руки на уплотнении, просто когда сижу или стою чуть в наклонку
Поздравляю!!! Невероятное ощущение, правда? Я тоже где-то на 17й почувствовала )))
0
29.07.2009
Ответить
