Глазами мужа. Решила побыть в ч/б, хоть и не очень жалую ч/б фото за редким исключением.

Глазами мужа. Решила побыть в ч/б, хоть и не очень жалую ч/б фото за редким исключением.

А мне нравятся черно-белые фото или в одной тональности)
Передает характер) Видно фото сделано с любовью)
Я начинаю ценить черно-белые фото, но все равно, в редких случаях, когда это действительно оправдано). За характер отдельное спасибо)
Класс! Свет очень красивый!
Спасибо, Оля! Вот пока не накупались в солнечных ваннах, хочу еще и искупаться и искупать кого-нить, запечатлев такой свет на фото:))