Войти
Мама двоих (7 месяцев, 8 лет) Обнинск

Жду посылку...

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

я из квелле этого 3 месяца ждала

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск

Ну  и как дождались?

0
30.08.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

ага, правда мне до владивостока шло! но я думаю не важно в какой город, главное у них там заморочки, на складе нет, они ждут провоза, короче сколько людей там не заказывали, все говорят, что шло оооооооочень долго!

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск

Мне весной пришло через 3нед.я даже не ждала.Я еще в Ля редут заказываю,там быстро приходит,заказ по интернету можно отследить,да и подарки постоянно.

 

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

классненькая!!! Сколько стоит?

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск

1900.К ним еще типо угги.Фото не сохраняется почему то.

0
30.08.2009
День явно не удался... Сумка к уггам!!!

Похожие записи