Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Ашдод
я из квелле этого 3 месяца ждала
0
30.08.2009
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Ашдод
ага, правда мне до владивостока шло! но я думаю не важно в какой город, главное у них там заморочки, на складе нет, они ждут провоза, короче сколько людей там не заказывали, все говорят, что шло оооооооочень долго!
0
30.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 24 года)
Обнинск
Мне весной пришло через 3нед.я даже не ждала.Я еще в Ля редут заказываю,там быстро приходит,заказ по интернету можно отследить,да и подарки постоянно.
0
30.08.2009
Ответить
