Девочки,разбирала тут аптечку и нашла не работующий градусник,и задумалась,выбрасывать вроде нельзя (труть все таки) а куда деть тоже не знаю...мама сказала,что можтв аптеку отнести,вдруг они сломанные принимают и сами их утилизируют...а что вы делаете? куда девать старый градусник?
Мама двоих (35 лет, 18 лет)
Москва
Юль, я обычно выбрасывала, завернув в газету, например. Там ртути совсем немного, не опасный объём. Но если ты отнесёшь в аптеку, я думаю, это будет идеальный вариант. Они точно должны уметь выбрасывать" градусники.
"
0
15.05.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Я как то не задумывалась и всегда выбрасывала.
0
14.05.2008
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
Я думаю обратится всё таки стоит в аптеку или мед учереждение.Можно больницу.
0
14.05.2008
Ответить