Мама Сладусика Москва мы не пропали,мы тут=))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥√V^√~√V^√V Я - МАМА √V^√~√V^√V.♥ Воронеж Какой весёлый малышок!!! " 0 29.11.2008 Ответить Оксана Одесса Ой! Как уже вырос!" 0 29.11.2008 Ответить Небесная Москва а Никита на тебя похож! улыбочкой и...не пойму чем ещё... 0 21.12.2008 Ответить Юлия - MamaVasi Москва ААААА, как Никитос вырос!!!!! Красавец мужчина! Чмок вас 0 29.11.2008 Ответить irina Москва огоо большой -то какой))))) Ник просто чудо(ттт) 0 29.11.2008 Ответить eva Москва ага , яблочки лопаете ?? :)) 0 29.11.2008 Ответить Солнышко Москва Выросли вы как то с послденей встречи... 0 29.11.2008 Ответить Алёна♥ ♥ ♥ Москва Какие вы уже взрослые! 0 29.11.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 25.01.2009 Ответить Свiтлана Сладусик)))) 0 29.11.2008 Ответить Домохозяйка!!! как я заснула за рулем.... Похожие записи Я не пропала)))) раз и пропало КУда я пропала! Куда пропало? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027