Войти
Мама двоих (1 месяц, 2 года) Москва

Поход к врачу...

Москва

Молодчинки)))

растите дальше большими и здоровенькими=))

С новой соской вас!!

"
0
19.10.2007
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва
Спасибо=))Будем стараться! =)
0
19.10.2007
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Какой молодец! Настоящий мужчина!!!"
0
17.10.2007
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва
Спасибо=) а вы тоже хороши! =))
0
17.10.2007
диета.. Приплыли..=)

Похожие записи